Овощерезка HURAKAN HKN-FNT-WN

- В наличии
1 911,64 руб.
1 854,29 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Овощерезка HURAKAN HKN-FNT-WN – Ее отличает большая загрузочная воронка диаметром 170 мм, соответственно, еще удобнее обрабатывать продукты.
Hurakan HKN-FNT-WN – профессиональная машина для нарезки овощей. Модель прекрасно подходит для оборудования пищевых производств, применения в сфере торговли и общепита. Аппарат значительно повышает эффективность работы персонала. Удобная и легкая в эксплуатации модель, предназначенная для разнообразной нарезки овощей. Диски, входящие в комплект овощерезки, обеспечат безупречную нарезку сырых и вареных овощей ломтиками и соломкой различного размера.
Овощерезка мощностью в 0,75 кВт отличается высокой производительностью. Корпус и бункер модели выполнены из алюминия, днище изготовлено из нержавеющей стали. Аппарат надежно стоит на пластмассовых ножках. Крышка бункера для удобства открывается вверх.
Из других особенностей:
— Частота вращения двигателя: 270 об/мин.
— Максимальная длительность рабочего цикла: 10 мин.
— Габариты: 655x256x485 мм.
Купить овощерезку с доставкой в Минске, Гродно, Гомель, Брест, Могилёв, Витебск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 1 854,29 руб.
