Пароконвектомат TECNOEKA MKF 1111 VTS

- В наличии
16 834,97 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Пароконвектомат Tecnoeka MKF 1111 VTS
Tecnoeka MKF 1111 VTS — пароконвектомат на 11 уровней разработан для пекарен и ресторанов средних размеров, которым необходим профессиональный помощник минимальных габаритных размеров.
Пароконвектомат подходит для приготовления широкого ассортимента блюд:мясные блюда, рыба, десерты. Благодаря функции прямого впрыска воды для парообразования можно персонализировать любой способ приготовления, следуя полету фантазии шеф-повара.
Пароконвектомат Tecnoeka MKF 1111 V TS серии Millennial Cooking предназначен для приготовления широкого спектра блюд: мяса, рыбы, птицы, морепродуктов, овощей, гарниров и выпечки на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Устройство позволяет одновременно осуществлять приготовление сразу нескольких блюд без смешения их запахов и вкусов.
Прибор оснащен сенсорным дисплеем с возможностью управления на 42 языках, включая русский.
В комплект поставки входят многоточечный термощуп, система автомойки и съемные управляющие из нержавеющей стали.
Безопасность при использовании этого изделия гарантирована сертификацией IPX3 и CB.
Особенности TECNOEKA MKF 1111 S:
- камера выполненная из нержавеющей стали AISI 304;
- 11 уровней 1/1 GN;
- расстояние между направляющими 68 мм;
- простая в использовании механическая панель управления;
- регулируемые петли на дверце;
- охлаждаемая дверца;
- сертификация IPX3 и CB;
- прямой впрыск с регулировкой посредством переключателя в виде 5-ти позиционной круглой ручки;
- 2 вентилятора с реверсом;
- 5 уровней подачи пара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 730 мм |
| Общая ширина | 849 мм |
| Общая высота | 1130 мм |
| Вес | 141 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 68 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 275 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
- Цена: 16 834,97 руб.
