Пароконвектомат TECNOEKA MKF 1011 VCTS

- В наличии
22 858,80 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Пароконвектомат Tecnoeka MKF 1011 VCTS
Tecnoeka MKF 1011 VCTS— пароконвектомат линейки Millennial Touch Screen Compact (boiler).
Оптимальное сочетание надежности и передовых технологий. Позволяет быстро приготовить широкий ассортимент блюд, удовлетворяя требования любого способа приготовления, имеет бойлерную систему парообразования. Запеченная паста, буженина, запеченная рыба, цыплята - все ваши блюда всегда будут отличатся равномерностью приготовления и максимальным сохранением вкусовых качеств.
Оптимальное сочетание дизайна и качества сборки делает TECNOEKA MKF 611 VCTS не только привлекательной внешне, но и максимально удобной в плане обслуживания: небольшие габариты, низкие энергозатраты, сенсорный дисплей (панель Touch screen) позволяет облегчить работу повара и обслуживающего персонала, а благодаря системе непрямого увлажнения эта печь позволит вам сделать все ваши продукты более вкусными, аппетитными и хрустящими.
Безопасность при использовании этого изделия гарантирована сертификацией IPX3 и CB.
Особенности TECNOEKA 1011 VCTS:
- 500 программируемых рецептов, включая 40 предустановленных (до 10 этапов приготовления за один цикл)
• Кнопка быстрого доступа к частым рецептурам
• Управление аксессуарами с панели управления
• Технология Airflowlogiс: специальная форма решетки вентилятора, равномерное движение потоков воздуха в камере, новая геометрия камеры и возможность регулировки
• Технология Humilogic: распыляющие форсунки встроены в вентилятор, благодаря чему капли воды распыляются на микроскопические частицы, а центробежное вращение вентилятора равномерно распределяет частицы по камере
• Технология Drylogic: комбинированная система вентиляции с клапаном подачи воздуха в камера, контроль наличия пара в камере и управляемый канал для вывода лишнего пара и горячего воздуха
• Функция приготовления на пару с автоматической регулировкой влажности
• Функция «Отложенный старт» до 24 часов
• Режим быстрого приготовления
• Мультиуровневое выпекание
• Полистатическая выпечка
• 2 вентилятора
• 5 скоростей вращения вентилятора + полустатическое положение
• Система охлаждения позволяет устанавливать печь в самых узких проемах
• USB-порт позволяет скачивать и загружать программы рецептов в пароконвектомат, а также скачивать данные НАССР
• Возможность подключения к сети Wi-Fi
• Регулируемые ножки
• Компактные размеры (ширина 500мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 500 мм |
| Общая ширина | 930 мм |
| Общая высота | 970 мм |
| Вес | 105 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 68 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 275 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
- Цена: 22 858,80 руб.
