Пароконвектомат TECNOEKA MKF 621 S

- В наличии
14 124 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароконвектомат TECNOEKA MKF 611 621 S
Конвекционная печь TECNOEKA MKF 611 621 S серии Millennial Smart Cooking предназначена для приготовления широкого спектра блюд, а также выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торгови и в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Модель оснащена электромеханической панелью управления и регулируемыми по высоте ножками. Камера выполнена из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
- 2 вентилятора с реверсом
- Прямой впрыск пара с регулировкой посредством переключателя в виде 5-ти позиционной круглой ручки (5 уровней подачи пара)
- Рабочая камера со штампованным днищем и полностью закругленными кромками
- Эргономичная дверца со скрытыми петлями и ручкой с крестовым закрытием
- Возможность блокировки дверцы в положении 60°, 90°, 120° и 180° открытия
- Внутреннее теплоотражающее стекло дверцы для уменьшения энергопотребления - открываемое и легко очищаемое
- Компактный элегантный дизайн
- Защита от воды: IPX4
- Полное соответствие требованиям сертификации CB
Дополнительные характеристики:
- Шаг регулировки пароувлажнения: 20%
- Габариты в упаковке: 910х1090х1015 мм
Технологии:
- Airflowlogiс™: специальная форма решетки вентилятора, равномерная циркуляция воздуха в камере, новая геометрия камеры;
- Humilogic™: распыляющие форсунки встроены в вентилятор, благодаря которому капли воды распыляются на микроскопические частицы, а центробежное вращение вентилятора равномерно распределяет эти частицы по камере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1041 мм |
| Общая ширина | 850 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 108.2 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 68 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 14 124 руб.
