Холодильник для молока ICEBOX BC9CN

- В наличии
2 431,79 руб.
2 261,56 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильник для молока ICEBOX BC9CN - Компактный и лаконичный компрессорный холодильник с глухой дверцей, разработанный специально для работы с кофемашинами для сохранения свежести молока и приготовления вкусных кофейно-молочных напитков. Небольшие размеры, обеспечивающие оптимальное размещение рядом с кофейным оборудованием на барной стойке.
Его можно ставить рядом с кофемашинами-суперавтоматами как с левой, так и с правой стороны, потому что отверстия для шлангов для молочной трубки в данной модели расположены с обеих сторон (совместимые диаметры 7 мм / 10 мм / 13 мм)! Данная модель имеет порошковое покрытие корпуса, устойчивое к внешнему воздействию, Глухая дверца, светодиодную подсветку внутри холодильника. Объём 9 л, Контейнер для молока MILKBOX объемом 4.5 литра входит в базовую комплектацию.
Поддерживает температурный режим от 0°С до +4°С
Особенности:
- Автоматическое размораживание
- Хладагент: R600a
- Цифровой регулятор температуры с сенсорным экраном и дисплеем
- Модель имеет замок и ключ для запирания дверцы
Дополнительные характеристики:
- Совместимые для подключения к кофемашинам диаметры: 7/10/13 мм
- Габариты в упаковке: 290x530x525 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 456 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Вес | 14.1 кг |
| Основные | |
| Потребляемый ток | 0,79 А |
| Мощность подогрева чашек | 38 ВТ |
| Напряжение сети | 220-230 V / 50 Hz |
| Хладагент | R134a |
| Молоко (ёмкость канистры) | 4 л |
- Цена: 2 261,56 руб.
