Печь для пиццы ItPizza MS1+1 - камера 410х360 2 пиццы 33 см

- В наличии
- Код: 30666
2 352 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
О Печи для пиццы подового типа ItPizza MS1+1.
Печь для пиццы MS1+1 ItPizza произведена в Италии. А это значит, что ее главными преимуществами являются: надежность, современные стиль и технологии, высокое качество, низкая цена. Данная серия оборудования включает в себя две модели оборудования, которые могут быть использованы в пиццериях и ресторанах итальянской кухни.
Печи электрические ItPizza серии MS разработаны специально для приготовления пиццы, но в них имеется возможность выпечки хлеба, фокачо, гриссини, десертов и песочных полуфабрикатов. Главное, чтобы в процессе приготовления не было необходимости в пароувлажнении.

В модели MS1+1 две рабочих камеры рассчитанных на 1 пиццу диаметром 320 мм каждая. Камеры установлены друг на друга и объединены в один корпус. Данная особенность позволяет приготовить большее количество готовых блюд за тоже время без потери качества.
Основные особенности печей для пиццы ItPizza серии MD:
- поверхность для выпечки огнеупорна, что позволяет обеспечить безопасность на пищеблоке;
- ТЭНы разбиты на две рабочие группы (верхняя и нижняя). Каждая группа регулируется с панели управления самостоятельно;
- подключение печи может быть осуществлено как к сети 220В;
- рабочая камера имеет внутреннюю подсветку;
- стекло установленное в дверце рабочей камеры ― жаропрочное, что позволяет увеличить безопасность на пищеблоке и уменьшить количество травм у персонала;
- механическая панель управления отличается надежностью и интуитивной понятностью. При необходимости (под заказа) может быть установлена электронная панель управления;
- корпус печи для выпечки изготовлен из нержавеющей стали. Высокое качество материалов и технологии производства позволяют быть уверенным в том, что данное оборудование для пиццерий прослужит долго.
Рекомендуемый инвентарь для пиццы от компании ItPizza.
Купить печь для пиццы с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | ITPIZZA |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 90 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Внутренняя ширина | 360 мм |
| Высота | 425 мм |
| Вес | 34 кг |
| Внутренняя длина | 410 мм |
| Длина | 568 мм |
- Цена: 2 352 руб.
