Шкаф морозильный с глухой дверью АРКТО F0.5-S (R290) КРАШ. 101000075 - 18

-5%
- В наличии
3 050,72 руб.
2 898,18 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф морозильный с глухой дверью АРКТО F0.5-S (R290) КРАШ. Предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Минимальная рабочая температура -18 градусов.
Модель оснащена терморегулятором, распашной дверью с замком и встроенным доводчиком. Цельнозаливной корпус обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа.
Особенности:
- Автоматическая оттайка испарителя, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата;
- Верхнее расположение агрегата;
- Легкосъемные вертикальные стойки и направляющие полок;
- Клапан Шредера;
- ПЭН обогрева трубки слива конденсата;
- ПЭН обогрева дверного проема;
- Внутренняя подсветка;
- Регулировка ножек по высоте.
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем: 450 л;
- Суточный расход электроэнергии: 9 кВт/ч;
- Хладагент: R404A;
- Количество полок: 5;
- Шаг регулировки полок: 60 мм;
- Размер полки: 530x450 мм;
- Стандарт Gastronorm: GN 1/1+GN 2/4;
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная поддерживаемая температура | -18 град. |
| Объем морозильной камеры | 450 куб. м |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | S&R |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 675 мм |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 2055 мм |
- Цена: 2 898,18 руб.



