Шкаф холодильный с глухой дверью АРКТО R0.5-S (R290) КРАШ. 101000051 0...+6

-5%
- В наличии
2 315,73 руб.
2 199,94 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный с глухой дверью АРКТО R0.5-S (R290) КРАШ. предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Рабочая температура 0...+6 градусов.
Модель оснащена терморегулятором, распашной дверью с замком и регулируемыми по высоте полками. Корпус выполнен из стали.
Особенности:
- Верхнее расположение холодильного агрегата
- Автоматическая оттайка
- Система испарения конденсата
- Клапан шредера
- Внутренняя подсветка
- Двери со встроенным доводчиком
- Цельнозаливной корпус
- Легкосъемные вертикальные стойки и направляющие для полок
- Радиусные гибы во внутреннем объеме и в ванночке поддона
- Подходит для гастроемкостей GN 1/1 и GN 2/4
- Хладагент R134а
- Регулируемые по высоте опоры
Дополнительные характеристики:
- Количество полок: 5
- Размер полки: 530х450 мм
- Шаг регулировки полок: 60 мм
- Суточный расход электроэнергии: 3 кВт/ч
- Толщина стенок корпуса: 61 мм
- Условия окружающей среды:
- Температура: до 40 °C
- Влажность: до 80 %
- Длина шнура: 4,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Максимальная поддерживаемая температура | 6 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | 0 град. |
| Объем холодильной камеры | 450 куб. м |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 2015 мм |
- Цена: 2 199,94 руб.


