Шкаф холодильный с глухой дверью АРКТО R0.7-G (R290) НЕРЖ. 101000050 0...+6

-5%
- В наличии
3 586,15 руб.
3 406,84 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный с глухой дверью АРКТО R0.7-G (R290) НЕРЖ. используется на предприятиях общественного питания и торговли для временного хранения кондитерских изделий и десертов. Рабочая температура 0...+6 градусов.
Модель оснащена автоматическим типом оттайки с системой испарения конденсата. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Автоматическая оттайка
- Терморегулятор: электронный блок
- Клапан Шредера
- Цельнозаливной корпус
- Дверь со встроенным доводчиком
- Легкосъемные вертикальные стойки и направляющие полок
- Регулируемые по высоте опоры
- Внутренняя подсветка
- Замок
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем: 650 л
- Суточный расход электроэнергии: не более 3,5 кВт/ч
- Количество полок: 5
- Шаг регулировки полок: 60 мм
- Размер полки: 530x650 мм
- Стандарт Gastronorm: GN 2/1
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная поддерживаемая температура | 6 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | 0 град. |
| Объем холодильной камеры | 650 куб. м |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 2160 мм |
- Цена: 3 406,84 руб.


