Шкаф морозильный с глухой дверью АРКТО F0.7-G (R290) НЕРЖ. 101000052 -18

-5%
- В наличии
4 324,83 руб.
4 108,59 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф морозильный с глухой дверью АРКТО F0.7-G (R290) НЕРЖ. предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Рабочая температура -18 градусов.
Модель оснащена терморегулятором, распашной дверью с замком и регулируемыми по высоте полками. Корпус выполнен из стали.
Особенности:
- Верхнее расположение холодильного агрегата
- Автоматическая оттайка, при помощи ТЭНов
- Система испарения конденсата
- ПЭН обогрева трубки слива конденсата
- ПЭН обогрева дверного проема
- Клапан шредера
- Внутренняя подсветка
- Двери со встроенным доводчиком
- Цельнозаливной корпус
- Легкосъемные вертикальные стойки и направляющие для полок
- Радиусные гибы во внутреннем объеме и в ванночке поддона
- Подходит для гастроемкостей GN 2/1
- Хладагент R290
- Регулируемые по высоте опоры
Дополнительные характеристики:
- Количество полок: 5
- Размер полки: 530х650 мм
- Шаг регулировки полок: 60 мм
- Суточный расход электроэнергии: 10 кВт
- Потребляемая мощность:
- Охлаждение: 0,55 кВт
- Оттайка: 0,4 кВт
- Толщина стенок корпуса: 61 мм
- Условия окружающей среды:
- Температура: до 40 °C
- Влажность: до 80 %
- Длина шнура: 4,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Минимальная поддерживаемая температура | -18 град. |
| Объем морозильной камеры | 900 куб. м |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 2195 мм |
- Цена: 4 108,59 руб.

