Шкаф холодильный с глухой дверью АРКТО V1.4-S (R290) КРАШ. 101000067 -5...+5

-5%
- В наличии
4 924,19 руб.
4 677,98 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный с глухой дверью АРКТО V1.4-S (R290) КРАШ. Предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Рабочая температура -5...+5 градусов.
Модель оснащена терморегулятором, 2 распашными дверями с замком и регулируемыми по высоте полками. Корпус выполнен из окрашенной стали.
Особенности:
- Верхнее расположение холодильного агрегата
- Автоматическая оттайка, при помощи ТЭНов
- Система испарения конденсата
- ПЭН обогрева трубки слива конденсата
- Клапан шредера
- Внутренняя подсветка
- Двери со встроенным доводчиком
- Цельнозаливной корпус
- Легкосъемные вертикальные стойки и направляющие для полок
- Радиусные гибы во внутреннем объеме и в ванночке поддона
- Подходит для гастроемкостей GN 2/1
- Хладагент: R290
- Регулируемые по высоте опоры
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем: 1300 л
- Количество полок: 10
- Размер полки: 530х650 мм
- Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
- Шаг регулировки полок: 60 мм
- Суточный расход электроэнергии: 8 кВт
- Потребляемая мощность:
- Охлаждение: 0,55 кВт
- Оттайка: 0,33 кВт
- Толщина стенок корпуса: 61 мм
- Условия окружающей среды:
- Температура: до 40 °C
- Влажность: до 80 %
- Высота внутреннего объема: 1700 мм
- Длина шнура: 4,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная поддерживаемая температура | 5 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -5 град. |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | S&R |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 2160 мм |
- Цена: 4 677,98 руб.

