Шкаф холодильный с глухой дверью АРКТО V1.0-G (R290) НЕРЖ. 101000084 -5...+5

-5%
- В наличии
5 675,58 руб.
5 391,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный с глухой дверью АРКТО V1.0-G (R290) НЕРЖ. предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Рабочая температура -5...+5 градусов.
Модель оснащена электронным блоком управления с ЖК-дисплеем, 2 распашными дверьми с замком, 10 полками-решётками и встроенным доводчиком. Цельнозаливной корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Профессиональная динамическая холодильная система
- Эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках
- Экономичное энергопотребление
- Автоматическая оттайка при помощи ТЭНов
- Верхнее расположение агрегата
- Система испарения конденсата
- Надежная термоизоляция охлаждаемого пространства
- ПЭН обогрева трубки слива конденсата
- ПЭН обогрева дверного проема
- Клапан Шредера
- Надежный уплотнитель с магнитной вставкой
- Регулируемые по высоте ножки
- Внутренняя подсветка
- Подходит для гастроемкостей GN 1/1 + GN 2/4
Дополнительные характеристики:
- Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
- Суточный расход электроэнергии: до 7 кВт/ч
- Температура окружающей среды: до 40 °С
- Относительная влажность воздуха: до 80%
- Толщина стенки корпуса: 61 мм
- Высота ножек: от 80 до 110 мм
- Размер полки: 530x450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная поддерживаемая температура | 5 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -5 град. |
| Объем холодильной камеры | 900 куб. м |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 1490 мм |
| Высота | 2160 мм |
- Цена: 5 391,80 руб.


