Пароконвектомат Lainox NABOO 5.0 NAE061B+OB061E

- В наличии
- Код: 407273
31 481,29 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пароконвектомат Lainox NABOO BOOSTED NAE061B+OB061E
Пароконвектомат Lainox NABOO BOOSTED NAE061B+OB061E предназначен для выпечки изделий из теста и приготовления различных блюд и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена сенсорным управлением, 6-скоростным вентилятором с автореверсом для идеальной равномерности готовки, системой автоматической мойки LCS, 4-точечным датчиком-термощупом 03 мм и дверцей с ручкой. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304.
Данная модель оснащена такими режимами приготовления, как:
- Interactive Cooking System: система автоматического приготовления блюд по рецептам различных кухонь с описанием блюд и ингридиентов
- Предварительный нагрев до 320 °C
- Ручные режимы приготовления:
- Конвекция: от 30 до 300 °C
- Пар: от 30 до 130 °C
- Комбинированный: от 30 до 300 °C
- Программируемый режим: самостоятельное программирование процесса приготовления из 15 циклов максимум с присвоением каждой программе фото, названия и информации о блюде
Также, данная модель оснащена автоматической системой замера и контроля процента влажности в варочной камере, системой быстрого удаления пара, проверкой функций электронной платы и вывода температурных датчиков, а также:
- Система Delta T: параллельный контроль температуры в камере и в середине продукта с использованием 4-точечного щупа
- Ecospeed®: контроль и отпимизация подачи энергии с поддержанием установленной температуры
- Ecovapor®: автоматический контроль количества пара, необходимого на приготовление данного продукта, позволяющий снизить расход воды и энергии
- Turbovapor®: автоматическое производство идеального количества пара для приготовления продуктов с волокнистой структурой
- Multilevel Plus: автоматическая многоуровневая готовка, позволяющая готовить разные продукты одновременно
- Система самодиагностики с звуковым и визуальным сигналом
В Пароконвектомате Lainox NABOO BOOSTED NAE061B+OB061E также имеется интеллектуальное распознавание рецептов в папке многоуровневого приготовления, быстрое начало автоматических программ приготовления. Она оснащена цветный сенсорным экраном высокого разрешения, вы сможете выбрать функцию одним касанием. Также возможен отложенный запуск программ приготовления.:
- Таймер работы оборудования для всех первоначальных функций
- Открывающийся дефлектор для очистки отсека вентилятора
- Парогенератор OB061E
- Дверца с двойным закаленным термоотражающим стеклом и воздушной прослойкой для предотвращения ожогов и повышенной эффективности
- Внутреннее стекло открывается как «книжка» для простой очистки
- Регулируемые петли двери для оптимальной герметичности
- Идеально гладкая варочная камера с закруглёнными бортами и теплоизоляцией
- Подсветка
- Защита от воды: IPX5
Дополнительные характеристики:
- Максимальная загрузка: 30 кг
- Вместимость: 6x GN 1/1
- Минимальный расход воды: 10 л/мин
- Габариты упаковки: 990х940х1260 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lainox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.6 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 852 мм |
| Общая ширина | 797 мм |
| Общая высота | 775 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 31 481,29 руб.
