Пароконвектомат Lainox NABOO BOOSTED NAE201B+OB201E

- В наличии
- Код: 379327
99 240 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пароконвектомат Lainox NABOO BOOSTED NAE201B+OB201E
Пароконвектомат Lainox NABOO BOOSTED NAE201B+OB201E предназначен для выпечки изделий из теста и приготовления различных блюд и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена сенсорным управлением, 6-скоростным вентилятором с автореверсом для идеальной равномерности готовки, системой автоматической мойки LCS, парогенератором, 4-точечным датчиком-термощупом Ø3 мм и дверцей с ручкой. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304.
Данная модель оснащена такими режимами приготовления, как:
- Interactive Cooking System: система автоматического приготовления блюд по рецептам различных кухонь с описанием блюд и ингридиентов
- Предварительный нагрев до 320 °C
- Ручные режимы приготовления:
- Конвекция: от 30 до 300 °C
- Пар: от 30 до 130 °C
- Комбинированный: от 30 до 300 °C
- Программируемый режим: самостоятельное программирование процесса приготовления из 15 циклов максимум с присвоением каждой программе фото, названия и информации о блюде
Также, данная модель оснащена автоматической системой замера и контроля процента влажности в варочной камере, системой быстрого удаления пара, проверкой функций электронной платы и вывода температурных датчиков, а также:
- Система Delta T: параллельный контроль температуры в камере и в середине продукта с использованием 4-точечного щупа
- Ecospeed®: контроль и отпимизация подачи энергии с поддержанием установленной температуры
- Ecovapor®: автоматический контроль количества пара, необходимого на приготовление данного продукта, позволяющий снизить расход воды и энергии
- Turbovapor®: автоматическое производство идеального количества пара для приготовления продуктов с волокнистой структурой
- Multilevel Plus: автоматическая многоуровневая готовка, позволяющая готовить разные продукты одновременно
- Система самодиагностики с звуковым и визуальным сигналом
В Пароконвектомате Lainox NABOO BOOSTED NAE201B+OB201E также имеется интеллектуальное распознавание рецептов в папке многоуровневого приготовления, быстрое начало автоматических программ приготовления. Она оснащена цветный сенсорным экраном высокого разрешения, вы сможете выбрать функцию одним касанием. Также возможен отложенный запуск программ приготовления.:
- JIT: двойное многоуровневое приготовление - удвоение функции для каждого противня
- Рукоятка Scroller Plus с функцией Scroll (прокрутка) и Push (нажатие) для подтверждения выбора
- Lainox Cloud: система связи Wi-Fi / Ethernet для сохранения индивидуальных настроек, обновления программного обеспечения, архивирования данных HACCP и скачивания новых рецептов
- USB-порт для скачивания данных HACCP, обновления программного обеспечения и скачивания программ приготовления
Дополнительные характеристики:
- Максимальная загрузка противня: 25 кг
- Общая максимальная загрузка: 90 кг
- Диапазон рабочего давления: от 2 до 5 бар
- Максимальная наружная температура лицевой панели: 65°С
- Вместимость: 20x GN 1/1
- Максимальный уровень шума: 50 дБа
- Габариты упаковки: 1100x1110x2040 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lainox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 37.2 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 892 мм |
| Общая ширина | 862 мм |
| Общая высота | 1812 мм |
| Вес | 290 кг |
- Цена: 99 240 руб.
