Пароконвектомат Lainox NABOO BOOSTED NAE101B

- В наличии
- Код: 378599
36 093,49 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароконвектомат Lainox NABOO BOOSTED NAE101B
Пароконвектомат Lainox NABOO BOOSTED NAE101B ппредназначен для выпечки изделий из теста и приготовления различных блюд и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ручным душем и системой автоматической мойки.
Данная модель оснащена такими режимами приготовления, как:
- Multilevel Plus: система одновременного приготовления блюд с разным временем готовки
- Предварительный прогрев до 320 °C
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lainox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.7 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 852 мм |
| Общая ширина | 797 мм |
| Общая высота | 1055 мм |
| Вес | 130 кг |
- Цена: 36 093,49 руб.
