Пароконвектомат Lainox NABOO COMPACT CVEN061R

- В наличии
- Код: 181040
26 345,05 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пароконвектомат Lainox NABOO COMPACT CVEN061R
Пароконвектомат Lainox NABOO COMPACT CVEN061R серии Compact by Naboo предназначен для выпечки изделий из теста и приготовления различных блюд и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена сенсорным управлением, 2-скоростным вентилятором с автореверсом для идеальной равномерности готовки, системой автоматической мойки LCS, 4-точечным датчиком-термощупом Ø3 мм и дверцей с ручкой. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304.
Данная модель оснащена такими режимами приготовления, как:
- Interactive Cooking System: система автоматического приготовления блюд по рецептам различных кухонь с описанием блюд и ингридиентов
- Ручные режимы:
- Конвекция: от 30 до 300 °C
- Пар: от 30 до 130 °C
- Комбинированный: от 30 до 300 °C
- Программируемый режим: самостоятельное программирование процесса приготовления из 15 циклов максимум с присвоением каждой программе фото, названия и информации о блюде
- Многоуровневое приготовление
Также, данная модель оснащена автоматической системой замера и контроля процента влажности в варочной камере, системой быстрого удаления пара, системой самодиагностики с звуковым и визуальным сигналом, а также:
- Система Delta T: параллельный контроль температуры в камере и в середине продукта с использованием 4-точечного щупа
- Ecospeed®: контроль и отпимизация подачи энергии с поддержанием установленной температуры
- Ecovapor®: автоматический контроль количества пара, необходимого на приготовление данного продукта, позволяющий снизить расход воды и энергии
- Система самодиагностики
В Пароконвектомате Lainox NABOO COMPACT COEN026R+ICLD также имеется:
- Система Delta T: параллельный контроль температуры в камере и в середине продукта с использованием 4-точечного щупа
- Ecospeed®: контроль и отпимизация подачи энергии с поддержанием установленной температуры
- Ecovapor®: автоматический контроль количества пара, необходимого на приготовление данного продукта, позволяющий снизить расход воды и энергии
- Система самодиагностики
Дополнительные характеристики:
- Количество блюд: 30 / 80
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lainox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.25 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 875 мм |
| Общая ширина | 650 мм |
| Общая высота | 705 мм |
| Вес | 88 кг |
- Цена: 26 345,05 руб.
