Пароконвектомат Lainox SAPIENS COMPACT COES061R+ILCS1+KSC004O

- В наличии
- Код: 183555
20 396,34 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пароконвектомат Lainox sapiens compact COES061R+ILCS1+KSC004O
Пароконвектомат Lainox sapiens compact COES061R+ILCS1+KSC004O предназначен для выпечки изделий из теста и приготовления различных блюд и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ручным управлением с электронной системой контроля, буквенно-цифровым светодиодным дисплеем высокой четкости, 4-х точечным термощупом и встроенным каплесборником. Корпус и рабочая камера выполенены из нержавеющей стали AISI 304, корпус электронагревателей - из нержавеющей стали INCOLOY 800.
Данная модель оснащена такими режимами приготовления, как:
- Автоматический режим приготовления с 95 программами в памяти, включая программы по разогреву на тарелке или противне
- Возможность программирования до 99 программ в памяти в автоматической последовательности (до 9 циклов). с присвоением названия блюда и соответствующей пиктограммы
- Ручное приготовление:
- Конвекция от 30 °C до 300 °C
- Пар от 30 °C до 130 °C
- Смешанный режим конвекция + пар от 30 °C до 300 °C
Также, данная модель оснащена ручным увлажнителем, имеет легкий доступ к программируемым параметрам для персонализации пароконвектомата через пользовательское меню:
- Автореверс вентилятора
- Автоматическая регулировка конденсации паров
- Ручной контроль за вытяжкой камеры
- 2 скорости вентилятора
- Функция прерывистой вентиляции.
- USB-порт для скачивания данных ХАССП, обновления программного обеспечения и скачивания и загрузки программ приготовления
- Подготовка для системы энергетической оптимизации SN
Особенности:
- Система автоматической мойки LCS с автоматической дозировкой жидкого моющего средства COMBICLEAN в канистре
- Дверь с двойным закаленным стеклом с воздушной прослойкой и внутренним теплоотражающим стеклом: для большей эффективности и защиты оператора от жара
- Открывающаяся защитная решетка вентилятора для легкой очистки
- Легкосъемная панель управления: для облегченного сервиса и проверки основных компонентов
- Дренаж аппарата с интегрированным разрывом струи
- Автодиагностика всех параметров перед началом функционирования с визуальным и звуковым сигналом при обнаружении каких-либо неисправностей
- Идеально гладкая варочная камера с закруглёнными бортами и теплоизоляцией
- Отображение температурных датчиков
- Быстрый выбор избранных программ с помощью рукоятки SCROLL & PUSH
- AUTOCLIMA®: автоматическая система измерения и управления влажностью внутри рабочей камеры
- FAST-DRY®: система быстрого удаления влажности из рабочей камеры
- Степень защиты: IPX5
Дополнительные характеристики:
- Количество блюд: 30 / 80
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lainox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.75 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 510 мм |
| Общая высота | 880 мм |
| Вес | 85 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 60 мм |
- Цена: 20 396,34 руб.
