Пароконвектомат Lainox SAPIENS COMPACT COES026R+ICLD

- В наличии
- Код: 198231
16 645,09 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароконвектомат Lainox SAPIENS COMPACT COES026R+ICLD
Пароконвектомат Lainox NABOO SAPIENS COMPACT COES026R+ICLD,Пароконвекционная печь для кулинарии/предприятий общественного питания.
Данная модель оснащена такими режимами приготовления, как:
- Автоматический режим приготовления с 95 программами в памяти, включая программы по разогреву на тарелке или противне.
- Возможность программирования до 99 программ в памяти в автоматической последовательности (до 9 циклов). с присвоением названия блюда и соответствующей пиктограммы.
- Ручное приготовление с тремя режимами, с мгновенным пуском: конвекция от 30 °C до 300 °C, пар от 30 °C до 130 °C, смешанный режим конвекция + пар от 30 °C до 300 °C.
- Быстрый выбор избранных программ с помощью рукоятки SCROLL & PUSH.
- AUTOCLIMA® - автоматическая система измерения и управления влажностью внутри рабочей камеры.
- FAST-DRY® - система быстрого удаления влажности из рабочей камеры.
Также, данная модель оснащена:
- Автоматическая регулировка конденсации паров.
- Ручной контроль за вытяжкой камеры.
- Ручной увлажнитель.
- Легкий доступ к программируемым параметрам для персонализации пароконвектомата через пользовательское меню.
- 2 скорости вентилятора. Функция прерывистой вентиляции.
- Соединитель за пределами рабочей камеры для быстрого подключения термощупа (термощуп опционально).
- Контроль температуры термощупом с 4 точками считывания (опция).
- USB-ПОРТ для скачивания данных ХАССП, обновления программного обеспечения и скачивания/загрузки программ приготовления.
- Подготовка для системы энергетической оптимизации SN.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lainox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.25 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 510 мм |
| Общая ширина | 625 мм |
| Общая высота | 880 мм |
| Вес | 59 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 60 мм |
- Цена: 16 645,09 руб.
