Пароконвектомат Lainox SAPIENS COMPACT COES101R

- В наличии
- Код: 181043
23 130,67 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пароконвектомат Lainox sapiens compact COES101R
Пароконвектомат Lainox sapiens compact COES101R,серии Compact by Naboo предназначен для выпечки изделий из теста и приготовления различных блюд и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронным управлением, 1-скоростным вентилятором с автореверсом для идеальной равномерности готовки и дверцей с ручкой. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304.
Данная модель оснащена такими режимами приготовления, как:
- Автоматический: более 90 сохраненных программ
- Ручные режимы:
- Конвекция: от 30 до 300 °C
- Пар: от 30 до 130 °C
- Комбинированный: от 30 до 300 °C
- Ручной режим с немедленным запуском приготовления
- Программируемый режим: самостоятельное программирование до 99 рецептов процесса приготовления из 9 циклов максимум с присвоением каждой программе фото, названия и информации о блюде
Также, данная модель оснащена автоматической системой замера и контроля процента влажности в варочной камере, системой быстрого удаления пара, проверкой функций электронной платы и вывода температурных датчиков, а также:
- Ecospeed®: контроль и отпимизация подачи энергии с поддержанием установленной температуры
- Ecovapor®: автоматический контроль количества пара, необходимого на приготовление данного продукта, позволяющий снизить расход воды и энергии
- Система самодиагностики
В Пароконвектомате Lainox sapiens compact COES101R также имеется:
- Буквенно-цифровой дисплей высокого разрешения HVS для отображения значений температуры, функции Autoclima и времени
- Цветной ЖК-дисплей с диагонаью 2,4″ для отображения избранных программ, вентиляции, автоматической мойки и настроек
- Рукоятка Scroller Plus с функцией Scroll (прокрутка) и Push (нажатие) для подтверждения выбора.
- USB-порт для скачивания данных HACCP, обновления программного обеспечения и скачивания программ приготовления
- Отложенный запуск программ приготовления
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lainox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.5 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 510 мм |
| Общая высота | 1210 мм |
| Вес | 73 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 60 мм |
- Цена: 23 130,67 руб.
