Печь для пиццы подовая Moretti Forni PROVEN 60

- В наличии
22 303,78 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь подовая для пиццы MORETTI FORNI PROVEN 60 используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпечки пиццы, лепешек и другой продукции.
Модель оснащена электронной панелью управления на ручке с мультиязычным TFT-дисплеем, галогеновыми лампами освещения, рельефной поверхностью для выпечки и поверхностью для выпечки из огнеупорного камня, противнем, грилем, боковыми опорами для гриля для 3 уровней выпечки, ручкой для противня, ручкой для смены поверхности выпечки, комплеком для приготовления на пару и нижним ящиком для хранения выпечки. Дверь выполнена из четырехслойного низкоэмиссионного стекла Cool Around, передняя панель - из панорамного стекла BlackBar® Design, внутреннее стекло - из керамики, противень - из алюминия.
В MORETTI FORNI PROVEN 60 присутствует нагрев за счет высокоэффективных резисторов с металлическим покрытием, независимое электронное управление температурой верхней и
нижней части печи, постоянный контроль температуры двумя датчиками, а также:
- Выпечка прямо на дне
- Технология Ecosmartbaking для раздельного управления питанием верхней и нижней части печи
- Выход пара через программируемый клапан с электроприводов
- Каталитический фильтр защищает от неприятного запаха
- Автоматическая программа очистки
- Технологии:
- Eco-stand by для выпекания в режиме низкого энергопотребления
- Power-booster для высоких пиковых нагрузок
- Самодиагностика с отображением сообщений об ошибках
- Настраиваемая кнопка быстрого доступа
- Таймер выпечки и программируемый таймер запуска
- Независимая тройная защита от перегрева
- 3 основные функции: пицца / хлеб / выпечка
- Дополнительные функции: вечеринка с пиццей / контролируемая расстойка / большая
расстойка - Паровой клапан с подключением к воде
- Моторизованный паровыпускной клапан
- Закаленное внешнее стекло
- Внутренняя эмалировка обеспечивает низкую адгезию и паростойкость
- Соединительный кабель H07RN-F
Продажа подовых пекарских шкафов с Доставкой в Минск, Гомель, Могилев, Брест, Гродно, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moretti Forni |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 593 мм |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Подовые пекарские шкафы |
- Цена: 22 303,78 руб.
