Печь для пиццы Moretti Forni S100E ICON + ЗОНТ + ПОДСТАВКА

- В наличии
85 054,21 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы MORETTI FORNI S100E ICON + ЗОНТ + ПОДСТАВКА используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производств для приготовления пиццы.
Модель оснащена электронным управлением, внутренней подсветкой, смотровыми окнами, зонтом и подставкой. Имеет 2 камеры, парогенератор, один под c max. t=450°C, один под для Неаполитанской пиццы "FASTBAKE", c max. t=500°C
MORETTI FORNI S100E:
- Температурный режим: до 450°С
- Температурный режим для "Неаполитанской пиццы "FASTBAKE"": до 450°С
- Габариты в упаковке: 1575х1643х2320 мм
- Вставка из закаленного стекла позволяет наблюдать за процессом приготовления пиццы без необходимости открытия двери
Продажа подовых пекарских шкафов с Доставкой в Минск, Гомель, Могилев, Брест, Гродно, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moretti Forni |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 2 шт. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 1443 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Вес | 427 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Подовые пекарские шкафы |
- Цена: 85 054,21 руб.
