Печь для пиццы конвейерная Moretti Forni T75E

- В наличии
51 969,66 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь конвейерная для пиццы MORETTI FORNI T75E - это конвейерная печь с передовыми технологиями, гарантирующая высокое качество выпекания.
Предназначена для выпечки пиццы и сандвичей, а также для приготовления различных мясных, рыбных и овощных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронным управлением и жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой. Корпус выполнен из нержавеющей стали, смотровое окно - из закаленного стекла.
Особенности MORETTI FORNI T75E:
- Система дополнительного принудительного воздушного охлаждения
- Система вдувания воздуха с помощью вентилятора
- 20 настраиваемых программ
- Недельный таймер
- Контроль мощности PID
Дополнительные характеристики:
- Производительность:
- 48 пицц диаметром 330 мм
- 25 пицц диаметром 450 мм
Продажа подовых пекарских шкафов с Доставкой в Минск, Гомель, Могилев, Брест, Гродно, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moretti Forni |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.55 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1810 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес | 241 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Подовые пекарские шкафы |
- Цена: 51 969,66 руб.
