Печь для пиццы подовая Moretti Forni ID-D 60.60 + СТЕНД С НАПРАВЛЯЮЩИМИ

- В наличии
19 305,71 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь подовая для пиццы MORETTI FORNI ID-D 60.60 + СТЕНД С НАПРАВЛЯЮЩИМИ используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских.
Модель оснащена панелью управления на правой передней стороне каждой печи, галогеновыми лампами освещения, независимыми устройствами защиты от перегрева, дверцами с петлями в нижней части и окошками для контроля за продукцией во время выпечки. Корпус выполнен из гнутой нержавеющей стали, панели печи - из окрашенных металлических листов, дверь - из нержавеющей стали со шторкой, окошко - из закаленного хрустального стекла, дверная ручка - нержавеющей стали, поверхность для выпечки - из огнеупорного кирпича, верхняя и боковая часть - из алюминированного листа. Изделие утеплено минеральной ватой.
Особенности MORETTI FORNI ID-D 60.60:
- Нагрев бронированными ТЭНами
- Отдельное управление нагревательным элементом
- Непрерывное измерение температуры датчиком-индикатором
- Электромеханическая регулировка температуры
- Технология Dual-PowerT для независимого управление верхней и нижней частью печи
Продажа подовых пекарских шкафов с Доставкой в Минск, Гомель, Могилев, Брест, Гродно, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moretti Forni |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 2 шт. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Вес | 177 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Подовые пекарские шкафы |
- Цена: 19 305,71 руб.
