Печь для пиццы конвейерная Moretti Forni TT98E

- В наличии
75 623,15 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь конвейерная для пиццы MORETTI FORNI TT98E- это конвейерная печь с передовыми технологиями, гарантирующая высокое качество выпекания.
Печь предназначена для выпечки пиццы на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена цветным мультиязычным дисплеем TFT 5”, электронной панелью управления на передней левой стороне, теплоизоляционным покрытием из минеральной ваты и стендом с колесиками. Корпус выполнен из гнутой нержавеющей стали, вентилятор, конвейерная лента, камера и опора - из нержавеющей стали, верхние и нижние вентиляторы - из сварных листов нержавеющей стали.
MORETTI FORNI TT98E оснащена 20 настраиваемыми программами, 2 высокочувствительными термопарами, которые обеспечивают непрерывный контроль.
Другие особенности:
- Обогрев бронированными ТЭНами
- Технологии:
- AdaptivePower дя автоматической регулировки количества энергии в зависимости от размера партии
- Bestflow для отвода и передавачи потоков теплого воздуха, предотвращих неконтролируемую рециркуляцию воздуха и обеспечивающих равномерую выпечку
- Dual-Temp для раздельной регулировки температуры верхней и нижней части печи
- DualFlow управляет потоками теплого воздуха отдельно, чтобы откалибровать температуру в соответствии с потребностями выпечки
- CoolAround позволяет сохранять тепло внутри камеры, оставляя внешние поверхности холодными для удобства и безопасности на рабочем месте
- Eco-Standby BY позволяет остановить ленту при необходимости
- Eco-Smartbreaking обеспечивает программируемое электронное управление
- RemoteMaster для создания или изменения программ, проверки настроек выпечки, получения сообщений о сервисной документации
- Еженедельный таймер включения
- Прерывистый цикл выпечки Step
- Двойной цикл выпечки Return
- Петли слева
- Логотип BlackBar на двери
- Функция блокировки
- Самодиагностика с отображением сообщений об ошибках
- Защита от перегрева
- Независимая система дополнительного воздушного охлаждения с низким уровнем шума
Продажа подовых пекарских шкафов с Доставкой в Минск, Гомель, Могилев, Брест, Гродно, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moretti Forni |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 21.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Вес | 358 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Подовые пекарские шкафы |
- Цена: 75 623,15 руб.
