Печь для пиццы подовая Moretti Forni ID-M 72.72

- В наличии
12 188,12 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь подовая для пиццы MORETTI FORNI ID-M 72.72 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских.
Модель оснащена панелью управления на правой передней стороне, галогеновой лампой освещения, независимым устройством защиты от перегрева, дверцей с петлями в нижней части и окошком для контроля за продукцией во время выпечки.
Корпус выполнен из гнутой нержавеющей стали, панели печи - из окрашенных металлических листов, дверь - из нержавеющей стали со шторкой, окошко - из закаленного хрустального стекла, дверная ручка - нержавеющей стали, поверхность для выпечки - из огнеупорного кирпича, верхняя и боковая часть - из алюминированного листа. Изделие утеплено минеральной ватой.
Особенности MORETTI FORNI ID-M 72.72:
- Нагрев бронированными ТЭНами
- Отдельное управление нагревательным элементом
- Непрерывное измерение температуры датчиком-индикатором
- Электромеханическая регулировка температуры
- Технология Dual-PowerT для независимого управление верхней и нижней частью печи
Продажа подовых пекарских шкафов с Доставкой в Минск, Гомель, Могилев, Брест, Гродно, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moretti Forni |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1152 мм |
| Ширина | 988 мм |
| Высота | 463 мм |
| Вес | 105 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Подовые пекарские шкафы |
- Цена: 12 188,12 руб.
