Печь для пиццы конвейерная Moretti Forni TT96E на подставке

- В наличии
64 713,65 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь конвейерная для пиццы MORETTI FORNI TT96E - это конвейерная печь с передовыми технологиями, гарантирующая высокое качество выпекания.
Предназначена для выпечки пиццы и сандвичей, а также для приготовления различных мясных, рыбных и овощных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронным управлением и жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой. Корпус выполнен из нержавеющей стали, смотровое окно - из закаленного стекла.
Функции STEP и RETURN позволяют выполнять прерывистые циклы выпечки или двойное пересечение ленты, что особенно полезно в небольших помещениях.
Можно штабелировать до трех конвейерных печей одной модели без дымохода или комбинировать их. Эксклюзивные технологии серии T сокращают потребление на 30%.
Особенности MORETTI FORNI TT96E:
- 2050х1185х620мм
- 17,8кВт
- 380В
- производительность D=330мм 100 пицц/час
- D=45мм 38 пицц/час
- без подставки
Продажа подовых пекарских шкафов с Доставкой в Минск, Гомель, Могилев, Брест, Гродно, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moretti Forni |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 17.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1185 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 297 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Подовые пекарские шкафы |
- Цена: 64 713,65 руб.
