Печь для пиццы подовая Moretti Forni NEAPOLIS 6 без расстойки

- В наличии
49 794,15 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь подовая для пиццы MORETTI FORNI NEAPOLIS 6 БЕЗ РАССТОЙКИ используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпечки пиццы, лепешек и т.д.
Модель оснащена круглым вытяжным шкафом с дизайном Neapolis, циллиндрическим дымоходом, терморегулируемым расстоечным шкафом с внутренним освещением, цифровой панелью управления в передней части и съемной дверцей камеры печи с термостойкой ручкой.
Корпус выполнен из листовой стали, покрытой высокотемпературной эпоксидной смолой и порошковой краской, отверстие духовки - из чугуна, циллиндрический дымоход - из нержавеющей стали с черным покрытием, камера для выпечки - из огнеупорного кирпича, дверца - из нержавеющей стали с увеличенной теплоизоляцией, внешняя обшивка имеет «постиндустриальную» отделку, передняя панель - покрытие «Inox Vintage».
В MORETTI FORNI NEAPOLIS 6 присутствуют запатентованные внутренние дефлекторы, которые сводят к минимуму утечку тепла и обеспечиваютего равномерное распределение , также можно регулировать тягу пара с помощью ручного клапана, из других особенностей:
- Непрерывный контроль температуры 2 термопарами
- Глиняная поверхность для выпечки «Бискотто»
- 20 настраиваемых программ
- Ежедневный таймер включения
- Электронное управление температурой с независимой
регулировкой верхней и нижней части - Предустановленные программы:
- Повышение температуры
- Средняя настройка
- Максимальная настройка
- Самоочистка с регулировкой температуры
- Боковая огнеупорная защита
- Контроль пиковых нагрузок
- Защита от перегрева
- Защищенное освещение благодаря скрытым двойным галогенным лампам
- Скрытые цокольные колеса
- Наружные поверхности Cool-Around
- Технология Eco-Standby BY для перерыва
- Двойная изоляция высокой плотности
- Соединительный кабель H07RN-F
Продажа подовых пекарских шкафов с Доставкой в Минск, Гомель, Могилев, Брест, Гродно, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moretti Forni |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1084 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1995 мм |
| Вес | 525 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Подовые пекарские шкафы |
- Цена: 49 794,15 руб.
