Слайсер R.G.V. LUXURY 25 GS PROF

Топ продаж
-5%
- В наличии
1 859,30 руб.
1 766,34 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЛАЙСЕР R.G.V. LUXURY 25 GS PROF полуавтоматический предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли.
Модель оснащена вращающейся рукояткой для точной регулировки толщины нарезки и съемным заточным устройством.
Литой корпус выполнен из окрашенного алюминия:
-
лезвие - из закаленной стали с тефлоновым покрытием для нарезки сыра
-
держатель - из алюминия
-
крышка лезвия и лоток для мяса - из литого анодированного алюминия
Модель оснащена профессиональным вентилируемым двигателем, для точной регулировки толщины нарезки используется вращающаяся рукоятка.
Из других особеннностей:
- Фиксированное защитное кольцо режущего диска
- Высокая производительность при больших объемах
- Система EASY CLEAN позволяет отвести каретку от режущего диска, обеспечивая легкий доступ для очистки зоны нарезки
- Полезный размер резки 200x165 мм
- Ход каретки 235 мм
При покупке БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА в Гомель, Минск, Могилев, по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Материал | Алюминий |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Диаметр ножа | 250 мм |
- Цена: 1 766,34 руб.





