Среднетемпературный холодильный шкаф "стеклянная дверь" СЛУЧЬ 1300 2 ШСн ENTECO MASTER (Интэко-мастер)

-10%
- В наличии
5 262 руб.
4 735,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Побывав на белорусском предприятии Интэко-мастер мы лично убедились как качественно и точно изготавливают холодильные шкафы!
Среднетемпературный холодильный шкаф "стеклянная дверь" СЛУЧЬ 1300 2 ШСн используется в подсобных, складских помещениях магазинов, на кухнях баров и ресторанов. Материалом корпуса является листовая оцинкованная сталь с пенополиуретановой изоляцией. наружная и внутренняя поверхность шкафа окрашена пищевой полимерной краской.
Шкаф оснащен автоматической системой оттайки с выпаривателем воды, внутри шкафа имеется освещение, которое включается от независимого выключателя, предусмотрена перестановка полок на любую высоту внутри полезного объема.
Особенности:
- температурный режим -6…+6
- нижнее расположение агрегата
- динамическое охлаждение
- полезный объём 1300 л
- экспозиционная охлаждаемая площадь 3,8 м2
- дверь шкафа стеклопакет с пластиковым обрамлением
- дверное уплотнение имеет конструкцию, исключающую выход конденсата на наружную поверхность шкафа
- регулируемые ножки
- количество полок — 8 шт. (размер полки — 530х650 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интэко-мастер |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | -6 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
- Цена: 4 735,80 руб.
