Шкаф холодильный барный Случь 60 ШС "глухая дверь" ENTECO MASTER (Интэко-мастер)

-10%
- В наличии
1 998 руб.
1 798,20 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Побывав на белорусском предприятии Интэко-мастер мы лично убедились как качественно и точно изготавливают холодильные шкафы!
Шкаф холодильный барный Случь 60 ШС "глухая дверь" используется на предприятиях общественного питания и торговли, может устанавливаться под барной стойкой или напоказ, тем самым демонстрируя товар. Материалом корпуса является листовая оцинкованная сталь с пенополиуретановой изоляцией. наружная и внутренняя поверхность шкафа окрашена пищевой полимерной краской.
Данный шкаф оснащен настраиваемым термостатом и подсветкой.
Особенности:
температурный режим 0…+7
- глухая дверь
- габариты 435х500х710 мм
- экспозиционная охлаждаемая площадь 0,28 м²
- полезный объём 0,06 м³
- гарантированное поддержание указанной температуры (отлично подходит для икры, пресервов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интэко-мастер |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 710 мм |
- Цена: 1 798,20 руб.

