Плита индукционная INDOKOR IN3500F

-10%
- В наличии
575,38 руб.
517,84 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная INDOKOR IN3500F
Компактная индукционная плита идеально подходят для кухни ограниченной площадью. Плита INDOKOR IN3500F со стеклокерамической поверхностью с рамой в корпусе из нержавеющей стали. В панели установлено сенсорное управление на LED дисплее.
- Сенсорное управление
- Таймер с функциями обратного отсчета от 0 до 180 минут
- Макс. рекомендованная нагрузка 30 кг
- 12 уровней мощности (500 — 3500 Вт)
- 10 уровней температуры (60°С — 240°С)
- Макс. рекомендованная нагрузка: 30 кг
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 517,84 руб.
