Плита индукционная INDOKOR IN3500-6PRO 6-х-конфорочная

-10%
- В наличии
2 895,63 руб.
2 606,07 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная INDOKOR IN3500-6PRO 6-х-конфорочная
От всех видов плит индукционные отличаются фактическим разогревов за несколько секунд с экономией электроэнергии. При этом плиты INDOKOR легкие, простые в использовании и безопасные.
Данная модель отличается автономным электромеханическим управлением на 6 конфорок. Корпус полностью изготовлен из нержавеющей стали для более долговечной службы.
Основные характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Температурный режим: 60°С-240°С
- 10 уровней температуры
- 9 уровней мощности
- Макс. рекомендованная нагрузка: 20 кг
- 6 конфорок с автономным управлением
- Электромеханическая панель управления
- 2 вентилятора
Большой плюс - гладкая поверхность плиты из композитной керамики минимизирует скопление остатков продуктов и грязи, что существенно упрощает процедуру ухода за индукционной плитой. Оптимально подходит для кухни с небольшой площадью
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 2 606,07 руб.
