Плита индукционная INDOKOR IN2700

-10%
- В наличии
333,21 руб.
299,89 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита IN2700
От всех видов плит индукционные отличаются фактическим разогревов за несколько секунд с экономией электроэнергии. При этом плиты INDOKOR легкие, простые в использовании и безопасные.
Данная модель отличается простым управлением с сенсорной панели на фронтальной части. На ней регулируется температура + есть возможность установки таймера!
Основные характеристики:
- Стеклокерамическая поверхность
- Сенсорное управление
- Предназначена для индукционной посуды диаметром до 26см
- Таймер с функциями обратного отсчета от 0 до 180 минут
- Макс. рекомендованная нагрузка 20кг
- 8 уровней мощности (500 — 2700 Вт)
- 10 уровней температуры ( 60-240°С)
- Штекер питания: есть
Большой плюс - гладкая поверхность плиты из композитной керамики минимизирует скопление остатков продуктов и грязи, что существенно упрощает процедуру ухода за индукционной плитой. Оптимально подходит для кухни с небольшой площадью
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 106 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 299,89 руб.
