Блендер HURAKAN HKN-HBH900 PRO

- В наличии
903,07 руб.
857,92 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Блендер HURAKAN HKN-HBH900 PRO 400 используется для приготовления всевозможных по консистенции коктейлей, а также для взбивания и смешивания соусов и муссов. Использование всех возможностей этого блендера помогает существенно разнообразить ассортимент продукции, предлагаемой гостям, что положительно отразится на репутации заведения, сделав его еще популярнее.
Блендер предназначается для использования в барах, меню которых включает широкий спектр коктейлей. Данная модель блендера отличается неплохой мощностью.
Чаша блендера выполнена из поликорбаната. Объем стакана — 1,5 л. Есть таймер на 10-180 секунд, предусмотрено 10 скоростей. Показатели плавно регулируются и отображаются на LCD-экране. Процесс обработки продуктов — полностью под вашим контролем.

Продажа блендеров с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Брест, Могилев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Блендер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем 1 емкости | 1500 мл |
- Цена: 857,92 руб.
