Куттер SIRMAN C 9 VV

- В наличии
4 167,06 руб.
3 958,71 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Куттер SIRMAN C 9 VV
Профессиональное оборудование которое необходимо в современной кухне, ресторане, кофе, бистро, и на всех объектах общественного питания.
Куттер SIRMAN C 9 VV – идеальный помощник для приготовления оригинальных холодных и горячих десертов, соусов, супов и других блюд.
Благодаря куттеру можно получить овощное или фруктовое пюре, можно измельчить любые орехи, сухари, соус, пашкеты, суп - пюре, рыбные котлеты, сыр, крабовые палочки, кальмары, вареные яйца, салаты и многое другое. Куттер предназначен для измельчения сарделек, фарша, сасисек, ливерных колбас, и для всего что можно измельчить.
Модель оснащена высокопроизводительными вентилируемыми двигателями для постоянного пользования и системой с двойным микровыключателем на крышке. В комплект поставки входят лопатка и плитка для заточки ножей.
Особенности:
- Variotronic: стабилизированный регулятор скорости с контролем мощности
- Постоянный регулятор скорости
- Функция измельчения орехов
- Расположенные рядом двигатель и чаша изолируют тепло от обрабатываемого продукта
- Корпус из нержавеющей стали AISI 430
- Чаша из нержавеющей стали с термическим днищем и ручками
- Крышка из прозрачного материала Lexan с отверстием для добавления ингредиентов во время обработки
- Крепкие ножи-насадки из стали с волнистым лезвием
Продажа куттеров с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Брест, Могилев, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем емкости | 9.4 |
- Цена: 3 958,71 руб.



