Мясорубка SIRMAN ТС-8 VEGAS

- В наличии
1 622,05 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка SIRMAN ТС-8 VEGAS. представляет собой электромеханическое оборудование предназначенное для получения фарша нужной консистенции из мяса, рыбы, мягких овощей, фруктов. Так же эта модель может быть использована в качестве измельчителя пищи. Модель оснащена системой вентиляции мотора, обеспечивающей защиту от перегрева. Корпус выполнен из алюминия с анодным окислением, горловина и винт мясорубки - из пищевого блестящего алюминиевого сплава, насадка и нож - из нержавеющей стали. Диаметр отверстий решетки составляет 6 мм.
собенности:
- Управление IP54 с устройством NVR против случайного включения
- Редукционное устройство с зубчатой передачей с узлом в масляной ванне
- Отшлифованная косозубая передача с высокотемпературной обработкой
- Удобный ящик для насадок и ножей
- Полностью соответствует нормам ЕС
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 70 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 350 мм |
- Цена: 1 622,05 руб.

