Соковыжималка SIRMAN APOLLO (с рычагом)

-7%
- В наличии
1 246,25 руб.
1 159,01 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка SIRMAN APOLLO РЫЧАГ для фруктов.
Хотите дополнить меню свежевыжатыми соками из разных фруктов? С их приготовлением успешно справится соковыжималка для овощей и фруктов SIRMAN APOLLO. Соковыжималка для фруктов APOLLO очень удобна в обращении и надежна.
Главные особенности:
- Соковыжималка для цитрусовых.
- Рычаг из нержавеющей стали предотвращает контакт с продуктом.
- Микровыключатель автоматически запускает двигатель при нажатии на конус.
- Скорость вращения конуса 320 об/мин.
- Конус для выжимания сока и решётка из пластика являются одним целым, что помогает выжимать цитрусовые с максимальной эффективностью.
- Чаша из нержавеющей стали легко снимается и моется в посудомоечной машине.
- Корпус выполнен из качественного пластика АБС с хромированным покрытием без углов и швов для облегчения очистки.
- В комплект поставки включены 2 конуса: меленький и большой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Вид оборудования | Соковыжималка универсальная |
- Цена: 1 159,01 руб.
