Тестораскаточная машина для пиццы Apach ARM420M с педалью

- В наличии
2 552,40 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Тестораскаточная машина для пиццы Apach ARM420M с педалью
Тестораскаточная машина для пиццы Apach ARM420M с педалью предназначенна для раскатывания теста в тестовые заготовки. Данная тестораскатка подходит для небольших и средних пиццерий.
Модель характеризуются системой "шнековой трансмиссии". Вращение на раскатывающие ролики передается от мотора бесконечным винтом. Это гарантирует максимальную прочность и долговечность аппарата.
Данное оборудование обладает современным дизайном, имеет прочную конструкцию, износоустойчивые компоненты. Двигатель на тестораскатке для пиццы установлен бесшумный, что позволяет устанавливать данное оборудование даже в небольших помещениях.
Машина позволяет получать тесто разной толщины путем поворота ручки. Толщина (зазор между роликами) регулируется от 0 до 5 мм, с педалью управления в стандартной комплектации.
При раскатывании, тесто подвергается холодной обработке и не меняет своих характеристик.
Особенности Apach ARM350M:
- Установка - настольная
- Тесто - прямоугольное
- Ширина раскатки - 420 мм
- Диаметр заготовки - от 260 до 400 мм
- Масса заготовки - от 0,21 до 0,6 кг
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 2 552,40 руб.
