Пароконвектомат UNOX XEBC-04EU-E1RM-MP

- В наличии
- Код: 399361
11 500 руб.
11 155 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пароконвектомат UNOX XEBC-04EU-E1RM-MP используют на предприятиях общественного питания и торговли, пекарнях и кондитерских. Модель оснащена сенсорной панелью управления MASTER.Touch, позволяющей создавать и сохранять до 384 программ. Модель оснащена дверцей с светодиодной подсветкой, что дает возможность контролировать выпечку во время приготовления.
Камера выполнена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии, имеет закругленные углы. Направляющие изготовлены из профилированной стали, дверной замок выполнен из высокопрочного самосмазывающегося технополимера, а внутренний штифт дверной ручки — из углеродного волокна.
Модель оснащена технологией MIND.MAPS, которая позволяет создавать и сохранять программы приготовления в виде графиков. Также в пароконвектомате установлено несколько вентиляторов с реверсом и 4 скоростями вращения, что обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха и равномерное выпекание хлебобулочных изделий. Модель оснащена автоматической системой мойки с 4 программами и быстрым отводом пара их камеры.
Пароконвектомат имеет следующие режимы приготовления:
- Конвекция: от 30 до 260 °C
- Конвекция + пар: от 35 до 260 °C, STEAM.Maxi от 30 до 90%
- Конвекция + пар: от 48 до 260 °C, STEAM.Maxi от 10 до 20%
- Пар: от 48 до 130 °C, STEAM.Maxi 100%
- Конвекция + сухой воздух: от 30 до 260 °C, DRY.Maxi от 10 до 100%
- Выпечка с датчиком температуры и функцией DELTA T с микрощупом
- Датчик температуры Single Point
- Предварительный разогрев (максимальная температура): 260 °С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 860 мм |
| Общая высота | 675 мм |
| Вес | 90 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 11 155 руб.
