Пароконвектомат UNOX XEBC-06EU-E1LM-MP

- В наличии
- Код: 399364
14 454,56 руб.
14 020,92 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Пароконвектомат UNOX XEBC-06EU-E1LM-MP используют на предприятиях общественного питания и торговли, пекарнях и кондитерских. Модель оснащена сенсорной панелью управления MASTER.Touch, позволяющей создавать и сохранять до 384 программ. Модель оснащена дверцей с светодиодной подсветкой, что дает возможность контролировать выпечку во время приготовления.
Камера выполнена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии, имеет закругленные углы. Направляющие изготовлены из профилированной стали, направляющие - из нержавеющей стали.
Модель оснащена технологией MIND.MAPS, которая позволяет создавать и сохранять программы приготовления в виде графиков. Модель оснащена 2 вентиляторами с возможностью реверсивного вращения и 4 программируемыми скорости вращения вентилятора. Технология AIR.Maxi оптимально распределеет воздух внутри печи. В данном пароконвектомате установлено 4 автоматических программы мытья и встроенный резервуар для моющего средства.
Технология DATA DRIVEN COOKING анализирует и улучшает использование оборудования, а DDC.UNOX.COM позволяет контролировать оборудования в режиме реального времени, создавать и отправлять рецепты с компьютера (DDC.App контроль оборудования в режиме реального времени со смартфона).
Пароконвектомат имеет следующие режимы приготовления:
- Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
- Сухая конвекция при температуре от 30 до 260 °C с технологией DRY.Maxi от 10 до 100%
- Влажная конвекция при температуре от 48 до 260 °C с технологией STEAM.Maxi от 10 до 20%
- Пароконвекция при температуре от 35 до 260 °C с технологией STEAM.Maxi от 30 до 90%
- Тепловая обработка паром при температуре от 48 до 130 °C с технологией STEAM.Maxi 100%
- С использованием зонда с технологией Delta T для измерения температуры внутри продукта
- С использованием зонда c 1 точкой для измерения температуры внутри продукта
- Предварительный нагрев до 260 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.9 кВт |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 860 мм |
| Общая высота | 843 мм |
| Вес | 102 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 14 020,92 руб.
