Гриль контактный GRILL MASTER ГК-3523PP (прижимной) арт. 21711

- В наличии
- Код: 21711
1 159,15 руб.
1 101,19 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Гриль контактный GRILL MASTER ГК-3523РР прижимной.
Эта модель отличается не только функциональностью - стильный внешний вид сочетается с любым интерьером, а компактные размеры гриля позволяют разместить его даже на небольшой кухне. В данной модели предусмотрена защита электромеханической панели управления от жира во время приготовления пищи, что предотвращает преждевременную поломку и сделает работу на гриле более безопасной. Поставляется со скребком для удобства обслуживания.
Верхняя и нижняя панели выполнены из чугуна, что позволяет равномерно нагревать продукцию с двух сторон. Также панели имеют рифленую поверхность, за счет чего на готовом блюде остаются характерные полосы.
Эргономичная ручка подъема обеспечивает надежный захват рукой и предотвращает ее скольжение, а также позволяет легко регулировать высоту верхней рабочей поверхности. Это делает гриль более комфортным и безопасным. Самое главное преимущество Panini Grill – фиксация рабочей поверхности в любом положении. Это позволяет предотвратить давление на пищу, что обеспечивает равномерное приготовление и сохраняет температуру продуктов. Это особенно актуально при приготовлении блюд, требующих разной степени прожарки либо деликатного приготовления.
Размер рабочей поверхности - 350х235. Максимальная температура нагрева - 320С.
Продажа контактного гриля с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 29.4 кг |
- Цена: 1 101,19 руб.

