Пицца-шейпер GRILL MASTER ХР D400 арт. 22300

Новинка
-5%
- В наличии
- Код: 22300
12 369 руб.
11 750,55 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пицца-шейпер ХР D400 MASTER GRILL машина холодной раскатки основы для пиццы позволяет за считанные секунды получить готовый краст от 150 мм до 400 мм без температурной обработки и травмирования теста.
Благодаря быстрой замены тарелок для заготовок позволяет получать основы различных диаметров с бортами и без. Оборудование выполнено полностью из нержавеющей стали, а рабочие поверхности - из специального пищевого материала сверхвысокой прочности.
Купить пресс для пиццы с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Вид оборудования | "Горячий" пресс для пиццы |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Страна производитель | Россия |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 703 мм |
| Вес | 74 кг |
- Цена: 11 750,55 руб.
