Кофейный автомат JETINNO JL300 (с холодильником)

- В наличии
16 480 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Кофейный автомат JETINNO JL300 производит более 20 напитков. Также автомат оснащен сенсорный экраном управления 21.5 дюймов и имеет функцию самоочистки. Экран работает как экран меню и экран отображения рекламы. Автомат позволяет самостоятельно выбрать крепость кофе количества молока, сахара, прочих ингредиентов в момент покупки напитка.
В автомате не предусмотрена выдача размешивателей, так как сахар размешивается непосредственно кофеавтоматом в специально предназначенном миксере. В автомате предусмотрена выдача стаканов с рабочим объёмом 350-430 мл, а также выдача крышек диаметром 90 мм. Установлен модуль охлаждения напитков (холодильник), что позволит расширить ассортимент в зависимости от времени года.
В автомат встроена УФ-лампа для дезинфекции. Платформа SaaS позволяет использовать расширенные функции включая дистанционное управление, изменение цен и рецептов, анализ данных и оповещение о неисправности, чтобы помочь операторам уменьшить расходы.
Особенности:
- 21,5 тачскрин
- Кофегруппа Vario до 20 гр
- Кофемолка Jetinno
- 1 контейнер зерен (3,6 кг)
- Ув. контейнеры растворимых
- Автоматическая дверца
- Бойлер 700 мл
- Диспенсер стаканов (d80/90 мм) 300 шт
- Диспенсер крышек (d80/90 мм) 150 шт
Дополнительные опции:
- Комплект увеличенных контейнеров (544 бел.руб)
- Чилер (охладитель) (1 306 бел.руб)
- Модуль на 2 сиропа (952 бел.руб)
- Модуль на 4 сиропа (1 904 бел.руб)
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JETINNO |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1.8 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Нет |
| Дисплей | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| USB-интерфейс | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 80 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 664 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Вес | 180 кг |
- Цена: 16 480 руб.

