Шкаф морозильный TATRA TRC700 BT

- В наличии
4 614,04 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Шкаф морозильный TATRA TRC700 BT
Шкаф предназначен для хранения замороженных продуктов и полуфабрикатов на предприятиях торговли и общественного питания.
Данная модель оснащена встроенным холодильным агрегатом с внешним расположением. Для равномерного охлаждения продуктов на всех полках шкаф оснащен динамической системой охлаждения. Температурный режим морозильного шкафа -18/-22 °С.
Модель оснащена одной глухой самозакрывающейся дверью со съемным магнитным уплотнителем, которую при необходимости можно перенавесить на другую сторону. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали. В оборудовании предусмотрено автоматическое отключение вентилятора при открытии двери.
Охлаждаемый объем составляет 650л. Шкаф оснащен колесами для удобного перемещения, два из четырех оснащены стопорамиВ комплект поставки входят гастронормированные полки GN 2/1 - 3 шт. Возможно использовать гастроемкости вместо полок.
Морозильный шкаф оснащен цифровым термостатом. Размораживание производится автоматически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная поддерживаемая температура | -22 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Вес | 136 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 2010 мм |
- Цена: 4 614,04 руб.
