Макароноварка TATRA 900 СЕРИИ TEP.49F (электрическая)

- В наличии
4 960,76 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Макароноварка TATRA TEP.49F редназначена для отваривания макарон и других изделий из теста.
Модель оснащена столешницой толщиной 2 мм. Корпус макароноварки выполнен из нержавеющей стали. Оборудование оснащено одной ванной объемом 32 л.
В данном оборудовании предусмотрен кран для залива воды, который подключается к водопроводу, также есть кран для слива. Емкость в комплект не входит. В комплект поставки макароноварки входят корзины 6 шт. размером 125х135х225 мм. Также модель оснащена регулируемыми ножками.
Регулировка мощности нагрева производится при помощи термостата с рабочим диапазоном температуры 30-110°C . Благодаря мощным нагревательным элементам из нержавеющей стали происходит быстрый нагрев воды. Для защиты от перегрева при отсутствии воды в ванне предусмотрен термостат безопасности.
Образующаяся при варке пена удаляется через специальное сливное отверстие.
Данную модель в напольном исполнении можно использовать как самостоятельно, так и в составе технологической линии.
Продажа макароноварок с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Брест
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 915 мм |
| Вес | 46 кг |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт. |
| Объем 1 ванны макароноварки | 32 л |
| Количество корзин оборудования | 6 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 4 960,76 руб.
