Печь конвекционная UNOX XF013

-3%
- В наличии
- Код: 373255
1 941,87 руб.
1 883,61 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь конвекционная UNOX XF013
Используется для выпекания всевозможных кондитерских, хлебобулочных изделий, полуфабрикатов. Применяется для работы в пекарнях, кондитерских цехах, ресторанах, магазинах, производственных цехах, фаст-фудах.
Для большей надежности и долгой службы на производстве внешние панели и задняя стенка пекарной камеры пекарского шкафа XF013 выполнены из нержавеющей стали.
Основные преимущества данного пекарского шкафа:
- Установлены направляющие на 3 уровня;
- Применяемые пекарские листы 460х330 мм;
- Механическая панель управления;
- Расстояние между уровнями 70 мм;
- Камера из нержавеющей стали с закругленными углами для облегчения чистки и максимаольной гигиены;
- Конвекция от 30 до 260 С.
Технические характеристики Шкаф пекарский UNOX (Унокс) XF013 (конвекционная печь)
- Технология DRY.Plus: быстрое удаление влажности из камеры;
- Технология Protek.SAFE™: максимальная эффективность и безопасность при работе;
- Открытие двери вручную сверху вниз;
- Ограничитель температуры для безопасности;

Продажа шкафов пекарских с Доставкой в Минске, Гомель, Брест, Могилев, Витебск, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 587 мм |
| Общая высота | 402 мм |
| Вес | 20 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 3 листа для выпечки |
- Цена: 1 883,61 руб.
