Шкаф расстоечный UNOX XEKPT-08EU-B на 8 уровней 600х400

-5%
- В наличии
- Код: 219361
6 304,80 руб.
5 989,56 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф расстоечный UNOX XEKPT-08EU-B на 8 уровней 600х400
Шкаф расстоечный UNOX XEKPT-08EU-B на 8 уровней 600х400 используется совместно с конвекционными печами серии BakerLux Shop.Pro Master, Touch и Led шириной 800 мм на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для расстойки тестовых заготовок, в процессе которой тесто увеличивается в объеме, приобретает ровную поверхность и восстанавливает свою пористость. Модель управляется с панели управления основного оборудования, т.к. не имеет самостоятельной панели управления.
Листы для выпечки в комплект поставки не входят.

Технические характеристики шкафа расстоечного UNOX XEKPT-08EU-B
- Maксимальная нагрузка на противень: 5 кг
- Максимальная температура подключаемой воды: 30 °C
- Давление подключаемой воды: от 150 до 600 кПа
- Температура окружающей среды: от 5 до 35 °C
- Влажность окружающей среды: не более 70 %
Продажа шкафа расстоечного с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Могилев, Витебск, Брест
Данная модель расстоечного шкафа совместима с конвекционной печью (шкафом пекарским) UNOX XEFT-04HS-ELDV на 4 листа 460х330.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 8 шт. |
| Расстояние между направляющими | 70 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Управляется от печи, не имеет самостоятельной панели управления |
- Цена: 5 989,56 руб.

