Стол холодильный для салатов TATRA TSLGNL2 NC

- В наличии
2 293,96 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Стол холодильный для салатов TATRA TSLGNL2 NC предназначен для кратковременного хранения ингредиентов и приготовления салатов, холодных закусок, сэндвичей и других блюд на предприятиях торговли и общественного питания.
Данная модель оснащена встроенным холодильным агрегатом с нижним расположением. Вентилируемая система обеспечивает эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках. Объем стола 240 л.
Стол оснащен цифровым термостатом для установки температуры Температурный режим стола для салатов составляет +2/+8 °С. Модель оснащена двумя глухими дверями с магнитным уплотнителем, а также регулируемыми по высоте ножками.
Отделение для гастроемкостей с крышкой вмещает 2 х GN 1/1 + 3 х GN 1/6. Гастроемкости не входят в комплект поставки и приобретаются дополнительно. В комплект поставки входят полки GN 1/1 - 2 шт., устанавливаемые на направляющие. Максимальная нагрузка на полку 40 кг. Возможно использовать гастроемкости вместо полок.
Стол выполнен из нержавеющей стали и оснащен столешницей для нарезки из нейлона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 81 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт. |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности, хранение скоропортящихся продуктов |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 2 293,96 руб.
