Кофемашина рожковая GEMILAI CRM3211 автоматическая

-3%
- В наличии
8 690,56 руб.
8 429,84 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина GEMILAI CRM3211 Профессиональная двугрупповая мультибойлерная для коммерческого использования. Данная кофемашина имеет функцию установки индивидуальных настроек температуры на каждый рожок. Также модель оснащена электронными кнопками управления и PID-дисплей.
В данной модели возможно установить таймер и регулировать уровень заваривания. Имеется подсветка рабочей зоны.
Из других особеноостей:
- Роторная помпа с давлением 9 бар (Италия)
- Тройной бойлер:
- Два бойлера групп 0.55 л для стабильной и точной температуры приготовления кофе
- Основной бойлер объемом 5.25 л для приготовления пара и горячей воды
- Возможность настройки предсмачивания
- Профессиональный портафильтр 58 мм
- Высокая база
- Два стимера пара, один кран горячей воды
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GEMILAI |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 528 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 678 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 8 429,84 руб.




