Кофемашина рожковая GEMILAI CRM3111 автоматическая

-3%
- В наличии
6 335,95 руб.
6 145,87 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина GEMILAI CRM3111 профессиональная одногруппная мультибойлерная для коммерческого использования. Модель оснащена электронными кнопками управления и PID-дисплей.
В данной модели возможно установить таймер и регулировать уровень заваривания. Имеется подсветка рабочей зоны. Кофемашина оснащена профессиональным портафильтром 58 мм.
Из других особеноостей:
- Роторная помпа с давлением 9 бар (Италия)
- Тройной бойлер:
- Два бойлера групп 0.55 л для стабильной и точной температуры приготовления кофе
- Основной бойлер объемом 5.25 л для приготовления пара и горячей воды
- Возможность настройки предсмачивания
- Высокая база
- Два стимера пара, один кран горячей воды
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GEMILAI |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 528 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Вес | 32.5 кг |
- Цена: 6 145,87 руб.




